Музей мороженого и сладостей
Стоимость: 9.00 руб. -  30.00 руб.
Описание

C 10 апреля 2024 г., впервые в Минске, образовательно-развлекательный проект “Музей мороженого и сладостей”. Концепция проекта – полное погружение в мир мороженого и сладостей. Проект включает в себя: экскурсию и познавательный фильм об истории возникновения мороженого и сладостей, дегустацию 4-х сортов мороженого Gelato, зону съедобных экспериментов и фокусов, шоколадный фонтан с дегустацией Бельгийского шоколада, просмотр коллекции уникальных сладких экспонатов, сделанных в том числе из мороженого, сладкие мастер-классы, а также игровую зону и специальную фотозону с большими сладкими объемными фигурами! Проект интересен как детям, так и взрослым.


Средняя продолжительность посещения проекта = 100 минут, ограничений нет. Ждем Вас!
График работы для индивидуального посещения: работаем каждую пятницу, субботу и воскресенье + Государственные праздники. С 11.00 до 21.00.
Программа “Музей Мороженого и Сладостей” начинается каждые 60 минут. Начало программы в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, и последняя в 19:00.


Для групп от 15 человек мы открыты 7 дней в неделю по предварительной записи.
Если группа детей, тогда каждые 10 деток - 1 сопровождающий бесплатно. Причем , если например группа детей 28 человек и нужно 3 сопровождающих , то в данном случае трое сопровождающих бесплатно . Можно выбрать разные виды билетов для одной группы. У нас вы можете оплатить любым удобным способом. После посещения выставки есть возможность купить мороженое, сладости и сувениры. Рекомендуем приходить к нам за 10-20 минут до начала программы. 


Виды билетов:

- Стандарт – Программа “Музея Мороженого и сладостей” с экскурсией. Ограничений по времени нет, в среднем 50 - 80 мин

- Стандарт + Программа “Музея Мороженого и сладостей” с экскурсией + дегустация 4 сортов Джелато + дегустация шоколадного фонтана. Ограничений по времени нет, в среднем 60 - 90 мин

- Продвинутый  – Программа “Музея Мороженого и сладостей” с экскурсией + дегустация 4-х сортов Джелато + дегустация шоколадного фонтана + продвинутый мастер-класс по работе с мастикой Ограничений по времени нет, в среднем 75 - 100 мин

- Профи – программа “Музея Мороженого и сладостей” с экскурсией + дегустация 8 сортов Джелато + дегустация шоколадного фонтана + продвинутый мастер-класс по работе с мастикой + кондитерское рисование Ограничений по времени нет, в среднем 90 - 120 мин


*льготный билет распространяется на школьников и пенсионеров. Дети, возрастом от 10 лет, могут посетить выставку без сопровождения взрослого. Дети до 5 лет – бесплатно по билету “стандарт”. Допускается не более двоих детей до 5 лет на одного взрослого купившего билет.Предварительная запись нужна только если у вас группа от 15 чел. 

Читать описание
Рекомендуем